Seitenbereiche
Zuverlässig | Erfahren | Digital
WIR SIND IMMER FÜR SIE DA
Unsere Mitarbeiter

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Edith Alt

Buchhalterin
Finanzbuchhaltung

T: 0951/98160-14
F: 0951/98160-71
E: edith.alt@kanzlei-rosiwal.de

Leonita Beqiri

Steuerfachangestellte

T: 0951/98160-65
F: 0951/98160-85
E: leonita.beqiri@kanzlei-rosiwal.de

Nadine Förtsch

Buchhalterin
Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

T: 0951/98160-25
F: 0951/98160-77
E: nadine.foertsch@kanzlei-rosiwal.de

Markus Kriegseis

Steuerfachangestellter
Jahresabschlüsse und Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung

T: 0951/98160-66
F: 0951/98160-76
E: markus.kriegseis@kanzlei-rosiwal.de

Michaela Leimbach

Bilanzbuchhalterin
Steuerfachwirtin
Jahresabschlüsse und Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung

T: 0951/98160-21
F: 0951/98160-79
E: michaela.leimbach@kanzlei-rosiwal.de

Monika Minges

Steuerfachangestellte
Jahresabschlüsse und Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung

T: 0951/98160-17
F: 0951/98160-87
E: monika.minges@kanzlei-rosiwal.de

Alexandra Nowicki

Steuerfachangestellte
Sekretariat
Jahresabschlüsse und Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung

T: 0951/98160-19
F: 0951/98160-74
E: alexandra.nowicki@kanzlei-rosiwal.de

Uwe Raschpichler

Steuerfachangestellter
Jahresabschlüsse und Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung

T: 0951/98160-18
F: 0951/98160-70
E: uwe.raschpichler@kanzlei-rosiwal.de

Kathrin Schmidt

Lohnbuchhalterin
Lohnbuchhaltung und Finanzbuchhaltung

T: 0951/98160-16
F: 0951/98160-78
E: kathrin.schmidt@kanzlei-rosiwal.de

Jana Simmeth

Steuerfachangestellte

T: 0951/98160-22
F: 0951/98160-92
E: jana.simmeth@kanzlei-rosiwal.de

Melanie Wittmann

Steuerfachangestellte

T: 0951/98160-69
F: 0951/98160-89
E: melanie.wittmann@kanzlei-rosiwal.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.